TotalPoll 3 - en to ru translation catalogue (421 entries)

en: "*" means wildcard.
ru: "*"  означает символ подстановки.

en: "+" before IP means white-listed / "-" means black-listed / "*" means wildcard
ru: "+" перед  IP означает белый список / "-" означает черный список / "*" означает символ подстановки

en: "+" before word means white-listed.
ru: "+" перед словом, означает слово из белого списка.

en: "-" before word means black-listed.
ru: "-" перед словом означает, что слово из черного списка.

en: %d Polls to export
ru: %d Опросов на экспорт

en: %d Polls to migrate from TotalPoll
ru: %d Опросов для переноса из TotalPoll

en: %d Polls to migrate from WP-Polls
ru: %d Опросов для переноса из WP-опросов

en: %d Polls to migrate from YOP-Polls
ru: %d Опросов для переноса из YOP-Опросов

en: %field% for field input.
ru: %field% для ввода поля.

en: %label% field does not contain a valid email.
ru: %label% поле не содержит действительный адрес электронной почты.

en: %label% field does not contain a valid value.
ru: %label% поле не содержит допустимое значение.

en: %label% field does not support multiple values.
ru: %label% поле не поддерживает несколько значений.

en: %label% field is not valid.
ru: %label% поле не является допустимым.

en: %label% field is required.
ru: %label% поле является обязательным.

en: %label% for field label.
ru: %field% для шаблона  поля.

en: %label% has been used before.
ru: %label% уже было использовано ранее.

en: %s Downloads
ru: %s Загрузок

en: %s Vote | %s Votes
ru[0]: %s Голос
ru[1]: %s Голоса(ов)
ru[2]: %s Голоса(ов)

en: (Not Activated)
ru: Не Активировано

en: (Not Compatible)
ru: Не Совместимо

en: 0 means permanent.
ru: 0 означает постоянно.

en: 0 means unlimited.
ru: 0 означает неограниченный.

en: 3rd-party Compatibility
ru: Совместимость с третьей стороной

en: <code>TP_Extension</code> can be used now as a prototype for extensions.
ru: <code>TP_Extension</code> может сейчас быть использован как прототип для расширений.

en: <code>TP_Field</code> can be used now as a prototype for custom fields.
ru: <code>TP_Field</code> может сейчас использоваться как прототип для пользовательских полей.

en: <code>TP_HTML</code> is used for HTML manipulation and generation.
ru: <code>TP_HTML</code> используется для HTML манипуляций и интеграции.

en: <code>TP_Poll</code> is the main class for poll manipulation and rendering.
ru: <code>TP_Poll</code> является основным классом для манипуляций и отрисовки опроса.

en: <code>TP_Request</code> is used to handle TotalPoll requests.
ru: <code>TP_Request</code> используется для управления TotalPoll запросами.

en: <code>TP_Template</code> can be used now as a prototype for templates.
ru: <code>TP_Template</code> может быть сейчас использован как прототип для  шаблонов.

en: About
ru: Про

en: Accepted
ru: Принятый

en: Activate
ru: Активировать

en: Activate now!
ru: Активируйте сейчас!

en: Add New
ru: Добавить Новый

en: Add New Poll
ru: Добавить Новый Опрос

en: Advanced
ru: Продвинутый

en: After voting
ru: После голосования

en: All
ru: Все

en: All Polls
ru: Все Опросы

en: Allow multiple values
ru: Разрешить множественные значения

en: Allow user submissions
ru: Разрешить пользовательские материалы

en: And of course a question i.e. What is your favorite colors.
ru: И, конечно, вопрос, т.е. Какой ваш любимый цвет.

en: And polish poll's appearance from this one.
ru: И улучшите внешний вид  на этой вкладке.

en: Apply
ru: Применить

en: Are you planning to switch? You can migrate from WP-Polls and YOP polls easily (and many more plugins are coming).
ru: Вы планируете перейти? Можно перенести с  WP-Polls и YOP polls легко (вскоре ожидаются и другие плагины).

en: Are you sure?!
ru: Вы уверены?!

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Audio
ru: Аудио

en: Available sizes
ru: Доступные размеры

en: Back
ru: Назад

en: Basic
ru: Основной

en: Before voting
ru: До голосования

en: Block re-vote by Cookies
ru: Заблокировать повторное голосование по Cookies

en: Block re-vote by IP
ru: Заблокировать повторное голосование по IP

en: Browse
ru: Просматривать

en: Browse the statistics from this tab.
ru: Просматривайте статистику на этой вкладке.

en: Browser
ru: Браузер

en: Browsers
ru: Браузеры

en: Bulk Actions
ru: Массовые Действия

en: Bulk insertion
ru: Массовая вставка

en: Buy now
ru: Купить сейчас

en: By
ru: От

en: By now you are familiar with the basics of TotalPoll. Thank you for your time! If you need any help, please don't hesitate to visit our <a href="%s">support center</a>.
ru: Теперь вы знакомы с основами TotalPoll. Спасибо за ваше время! Если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь, посетите наш <a href="%s">центр поддержки</а>.

en: CSV
ru: CSV формат

en: Change choices settings to match your needs.
ru: Измените настройки вариантов в соответствии с вашими потребностями.

en: Change results settings to match your needs.
ru: Измените настройки результатов в соответствии с вашими потребностями.

en: Changing the current template requires a page reload. All changes will be saved now. Are you sure?
ru: Изменение текущего шаблона требует перезагрузки страницы. Все изменения будут сохранены сейчас. Вы уверены?

en: Check our knowledge base.
ru: Проверить нашу базу знаний.

en: Checkbox
ru: Галочка

en: Choice
ru: Выбор, вариант

en: Choice content
ru: Выбрать контент

en: Choice full audio url
ru: Url-алрес варианта полного аудио

en: Choice full image url
ru: Выбрать url-адрес полного изображения

en: Choice full video url
ru: Выбрать url-адрес полного видео

en: Choice label
ru: Метка варианта

en: Choice thumbnail audio url
ru: Выбрать превью url-адреса аудио

en: Choice thumbnail image url
ru: Выбрать URL-адрес миниатюры изображения

en: Choice thumbnail video url
ru: Выбрать url-адрес миниатюры видео

en: Choice visibility
ru: Выбор видимость

en: Choices
ru: Варианты

en: Choices per page
ru: Вариантов на страницу

en: Collecting additional information from voters has never been that easy. With our unique 5 different field types, you can absolutely collect everything.
ru: Сбор дополнительной информации от голосующих еще никогда не был таким простым. С нашими уникальными 5-ю различными типами полей Вы можете собрать абсолютно все.

en: Comparison
ru: Сравнение

en: Cookies timeout (minutes)
ru: Тайм-аут по Cookies ( в минутах)

en: Could not access filesystem.
ru: Не удалось получить доступ к файловой системе.

en: Could not fully remove the extension(s) %s.
ru: Не удалось полностью удалить расширение(я) %s.

en: Could not fully remove the template(s) %s.
ru: Не удалось полностью удалить шаблон(ы) %s.

en: Could not remove the old package.
ru: Не удалось удалить старый пакет.

en: Count me in the <a href="%s" target="_blank">weekly newsletter</a>.
ru: Включите меня в <a href="%s" target="_blank">ежедневную рассылку новостей</a>.

en: Credits
ru: Кредиты

en: Current:
ru: Текущий:

en: Custom field deleted.
ru: Пользовательское поле удалено.

en: Custom field updated.
ru: Пользовательское поле обновлено.

en: Custom fields
ru: Пользовательские поля

en: Customization
ru: Настройки

en: Date
ru: Дата

en: Deactivate
ru: Деактивировать

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Default value per line.
ru: По умолчанию одно значение в строке.

en: Default values
ru: Значения по умолчанию

en: Delete
ru: Удалить

en: Denied
ru: Отклоненный

en: Descending
ru: По убыванию

en: Description
ru: Описание

en: Design
ru: Дизайн

en: Details
ru: Детали

en: Do you need “Welcome message” or “Thank you message”? We have got your back! With over 5 customization settings, you definitely have the total control.
ru: Нужно “приветствие” или “сообщение с благодарностью”? Все это у нас есть! С более чем 5-ю параметрами настройки, вы определенно имеете полный контроль.

en: Do you want to receive updates when released?
ru: Вы хотите получать обновления, когда они выходят?

en: Done
ru: Готово

en: Download
ru: Загружка

en: Downloading install package from <span class="code">%s</span>&#8230;
ru: Загрузка установки пакета из <span class="code">%s</span>&#8230;

en: Downloading update from <span class="code">%s</span>&#8230;
ru: Загрузка обновления из <span class="code">%s</span>&#8230;

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Poll
ru: Редактировать Опрос

en: Email
ru: Алрес эл.почты

en: Enable logs
ru: Включить журналы

en: End date
ru: Дата окончания

en: Enter your email here.
ru: Введите ваш E-mail адрес

en: Extend TotalPoll functionality and appearance with premium extensions and templates.
ru: Расширьте функциональность TotalPoll и внешний вид  платными расширениями и шаблонами.

en: Extensible
ru: Расширяемый

en: Extension
ru: Расширение

en: Extension page
ru: Страница расширения

en: Extensions
ru: Расширения

en: Field CSS classes
ru: Классы CSS поля

en: Field classes
ru: Классы поля

en: Field default
ru: Поле по умолчанию

en: Field label
ru: Метка поля

en: Field name
ru: Название поля

en: Field rows
ru: Строки поля

en: Field template
ru: Шаблон поля

en: Fields
ru: Поля

en: Filesystem error.
ru: Ошибка файловой системы.

en: Filled (required)
ru: Должно быть заполнено ( обязательно)

en: Filter by list
ru: Фильтр по списку

en: Filter list
ru: Список фильтров

en: First
ru: Первый

en: First things first, let's give the poll a title i.e. Favorite colors.
ru: Во-первых, давайте дадим название опросу, т.е. Любимые цвета.

en: Free!
ru: Бесплатно!

en: From this page you can manage TotalPoll extensions.
ru: С этой страницы вы можете управлять расширениями TotalPoll.

en: From this page you can manage manage TotalPoll templates.
ru: С этой страницы вы можете управлять шаблонами TotalPoll.

en: Full audio url
ru: Полный url-адрес аудио

en: Full image url
ru: Url-адрес полного изображения

en: Full video url
ru: url-адрес полного видео

en: Get it
ru: Получить

en: Give your polls more attraction with Text, Image, Video, Audio, Short code or even HTML.
ru: Привлеките к вашим опросам больше внимания при помощи текста, изображения, видео, аудио, короткого кода или даже HTML.

en: Go to Polls
ru: Перейти к Опросам

en: Have a question? Read the FAQs.
ru: Есть вопросы? Прочтите ЧаВо.

en: Heads up! Enabling this along with pagination can cause performance issues.
ru: Будьте осторожны! Включение этого вместе с нумерацией страниц может вызвать проблемы с производительностью.

en: Heads up! Statistics are based on logs.
ru: Будьте внимательны! Статистика основана на журналах.

en: Hide new submissions for moderation
ru: Скрыть новые материалы на модерацию

en: Hide results
ru: Скрыть результаты

en: Hold Control/Command for multiple selection.
ru: Удерживать Контроль/Команда для множественного выбора.

en: IP Per line.
ru: IP на строку.

en: IP timeout (minutes)
ru: Тайм-аут по IP ( в минутах)

en: If you have a template in a .zip format, you may install it by uploading it here.
ru: Если у вас есть шаблон в формате .zip, вы можете установить его, скачав здесь.

en: If you have an extension in a .zip format, you may install it by uploading it here.
ru: Если у вас есть расширение в формате .zip, вы можете установить его, загрузив здесь.

en: Image
ru: Изображение

en: Import
ru: Импортировать

en: Import polls
ru: Импортировать опросы

en: Include in statistics
ru: Включить в статистику

en: Install
ru: Установить

en: Install Now
ru: Установить сейчас

en: Install package not available.
ru: Установка пакета недоступна.

en: Installed
ru: Установлено

en: Installing the package&#8230;
ru: Установка пакета&#8230;

en: Insufficient data to analyze.
ru: Недостаточно данных для анализа.

en: Integration
ru: Интеграция

en: Invalid argument passed
ru: Представлен недопустимый аргумент

en: Keep in touch with us!
ru: Поддерживать связь с нами!

en: Label
ru: Метка

en: Label CSS classes
ru: Классы CSS метки

en: Label classes
ru: Классы метки

en: Last
ru: Последний

en: Lastly, the submissions from this one.
ru: И, наконец, представления на этой вкладке.

en: Latest Poll - TotalPoll
ru: Последний Опрос - TotalPoll

en: Limit by date
ru: Ограничение по дате

en: Limit by quota
ru: Ограничение по квоте

en: Limitations
ru: Ограничения

en: List
ru: Список

en: Logs
ru: Журналы

en: Make your polls look compelling with customized templates from our store.
ru: Сделайте ваши опросы выглядящими убедительно при помощи пользовательских шаблонов из нашего магазина.

en: Maximum selection
ru: Максимальный выбор

en: Membership type
ru: Тип участия

en: Minimum selection
ru: Минимальный выбор

en: Mobile-first
ru: Технология "Сначала-мобильные"

en: Month
ru: Месяц

en: Must be a valid regular expression.
ru: Должно быть допустимым регулярным выражением.

en: Must match
ru: Должны совпадать

en: Must not match
ru: Не должны совпадать

en: N/A
ru: Н/Д

en: Name
ru: Имя

en: New Poll
ru: Новый Опрос

en: New poll
ru: Новый опрос

en: Newsletter
ru: Новостные рассылки

en: Next
ru: Следующий

en: Next page
ru: Следующая страница

en: No extensions. Browse the <a href="%s">store</a>.
ru: Нет расширений. Просмотрите <a href="%s">магазин</a>.

en: No polls found
ru: Опросов не найдено

en: No polls found in Trash
ru: В Корзине не найдено опросов

en: No templates. Browse the <a href="%s">store</a>.
ru: Шаблоны отсутствуют. Посетите <a href="%s">магазин</a>.

en: No, thank you
ru: Нет, спасибо

en: Now let's introduce poll choices i.e. Red, green and blue.
ru: Теперь, давайте предоставим варианты опроса, т. е. красный, зеленый и синий.

en: One choice per line.
    Red
    Green
    Blue
ru: Выбор один в строке.
    Красный
    зеленый
    синий

en: One log | %s logs
ru[0]: Один журнал
ru[1]: %s журнала(ов)
ru[2]: %s журнала(ов)

en: One submission | %s submissions
ru[0]: Одно представление
ru[1]: %s Представлений
ru[2]: %s Представлений

en: Open a support ticket.
ru: Открыть запрос в службу поддержки.

en: Open this file in the Plugin Editor
ru: Открыть этот файл в Plugin Editor

en: Option per line.
ru: Один вариант в строке.

en: Options
ru: Варианты

en: Order by
ru: Последовательность по

en: Order choices
ru: Варианты последовательности

en: Order direction
ru: Направление последовательности

en: Order results
ru: Упорядочить результаты

en: Other
ru: Другое

en: Overall performance
ru: Общая производительность

en: Package install failed.
ru: Не удалось установить пакет.

en: Package installed successfully.
ru: Пакет установлен успешно.

en: Packages updated successfully.
ru: Пакеты обновлены успешно.

en: Paste this shortcode anywhere to embed the poll.
ru: Вставьте этот шорткод в любом месте для размещения опроса.

en: Percentages
ru: Проценты

en: Platform
ru: Платформа

en: Platforms
ru: Платформы

en: Please attach the following information when you open a new ticket.
ru: Пожалуйста, приложите следующую информацию, когда вы создаете новый запрос.

en: Please enter your Envato license key.
ru: Пожалуйста, введите лицензионный код Envato.

en: Poll
ru: Опрос

en: Poll - TotalPoll
ru: Опрос - TotalPoll

en: Poll draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview poll</a>
ru: Проект опроса обновлен. <a target="_blank" href="%s">Просмотрите опрос</a>

en: Poll published. <a href="%s">View poll</a>
ru: Опрос опубликован. <a href="%s">Просмотреть опрос</a>

en: Poll restored to revision from %s
ru: Опрос восстановлен в редакции из %s

en: Poll saved.
ru: Опрос сохранен.

en: Poll scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview poll</a>
ru: Опрос создан для: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Просмотреть опрос</a>

en: Poll submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview poll</a>
ru: Опрос подтвержден.<a target="_blank" href="%s">Предпросмотр опроса</a>

en: Poll updated.
ru: Опрос обновлен.

en: Poll updated. <a href="%s">View poll</a>
ru: Опрос обновлен. <a href="%s">Просмотреть опрос</a>

en: Poll widget
ru: Виджет опроса

en: Polls
ru: Опросы

en: Polls have been migrated successfully.
ru: Опросы были успешно перенесены.

en: Polls import
ru: Импорт опросов

en: Preparing to install <strong>%1$s %2$s</strong>&#8230;
ru: Подготовка к установке <strong>%1$s %2$s</strong>&#8230;

en: Previous
ru: Предыдущий

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Print
ru: Печатать

en: Proceed
ru: Продолжать

en: Protip: Use bulk insertion when you have already a list of choices.
ru: Подсказка: используйте массовую вставку, когда у вас уже есть список вариантов.

en: Publish
ru: Опубливовать

en: Purge cache
ru: Очистить кэш

en: Question
ru: Вопрос

en: Quota
ru: Квота

en: Quota (votes)
ru: Квота (количество голосов)

en: Radio
ru: Радио

en: Random
ru: Случайный

en: Random Poll - TotalPoll
ru: Случайный Опрос - TotalPoll

en: Receive updates by activating TotalPoll via Envato license key.
ru: Получайте обновления,  активировав TotalPoll при помощи лицензионного ключа Envanto.

en: Refresh (new purchases)
ru: Обновить ( новые покупки)

en: Regenerate poll unique ID
ru: Восстановить уникальный ID опроса

en: Regex
ru: Регулярное выражение

en: Regular expression
ru: Регулярное выражение

en: Regular vote tracking has been made easy. You can now track votes daily, weekly and monthly. Even, you can track custom field values with votes.
ru: Регулярно отслеживать голоса стало легко. Теперь вы можете отслеживать голоса ежедневно, еженедельно и ежемесячно. Даже можно отслеживать значения настраиваемых полей с голосами.

en: Remove
ru: Удалить

en: Removing the old version of the package&#8230;
ru: Удаление старой версии пакета&#8230;

en: Request
ru: Запрос

en: Require membership
ru: Требуется стать участников

en: Require reCaptcha
ru: Требуется повторить ввод капчи

en: Require vote
ru: Требуется голосование

en: Requires
ru: Требуется

en: Requires %s
ru: Требуется %s

en: Reset
ru: Сброс

en: Reset settings to defaults
ru: Сброс параметров на параметры по умолчанию

en: Reset votes
ru: Сбросить голоса

en: Results
ru: Результаты

en: Results Shortcode
ru: Итоговый Шорткод

en: Results content
ru: Содержание результатов

en: Results fragments
ru: Фрагменты результатов

en: Return to Templates
ru: Вернуться к Шаблонам

en: Return to extensions
ru: Вернуться к расширениям

en: Rich
ru: Богатый

en: Rows
ru: Строки

en: SEO Friendly
ru: SEO дружественный

en: Screens
ru: Экраны

en: Search Engine Optimization is a very key factor for every website. Thus, TotalPoll makes polls more search-engine friendly in order to get more search traffic.
ru: Поисковая оптимизация-это ключевой фактор для любого сайта. Таким образом, TotalPoll делает опросы более дружественными для поисковых систем, чтобы получить больше поискового трафика.

en: Search Polls
ru: Искать Опрос

en: Secret Key
ru: Секретный ключ

en: Select
ru: Выбирать

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Select bulk action
ru: Выбрать массовые действия

en: Set a "thank you" or "welcome" message from this tab.
ru: Настройте благодарность или приветствие на этой вкладке.

en: Set current settings as defaults
ru: Установить текущие настройки настройками по умолчанию

en: Set limitations to match your needs.
ru: Установите ограничения в соответствии с вашими потребностями.

en: Settings
ru: Настройки

en: Shortcode
ru: Шорткод

en: Site Key
ru: Ключ сайта

en: Start date
ru: Дата начала

en: Statistics
ru: Статистика

en: Status
ru: Статус

en: Store
ru: Магазин

en: Submissions
ru: Представления

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Successfully installed the package <strong>%1$s %2$s</strong>.
ru: Успешно установлен пакет <strong>%1$s %2$s</strong>.

en: Support / Help
ru: Поддержка/Помощь

en: Support Center
ru: Центр Поддержки

en: Take TotalPoll’s functionality a step further with powerful extensions from our store.
ru: Сделайте в функциональности TotalPoll шаг вперед при помощи мощных расширений из нашего магазина.

en: Template
ru: Шаблон

en: Template page
ru: Страница шаблона

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Testimonials
ru: Отзывы

en: Text
ru: Текст

en: Text area
ru: Область текста

en: Thank you for activating TotalPoll.
ru: Спасибо за активацию TotalPoll.

en: Thank you for installing TotalPoll Pro! We're excited to share tips and tutorials with you to make the most of TotalPoll. Subscribe now and you will receive a tip everyday for a week plus a 20% discount coupon to use in our store.
ru: Спасибо за установку TotalPoll Pro! Мы рады поделиться с вами советами и учебные пособиями, чтобы TotalPoll смог принести вам максимум пользы. Подпишитесь сейчас и вы будете получать подсказки каждый день в течение недели плюс 20%-ый дисконтный ваучер для использования в нашем магазине.

en: Thank you for using TotalPoll! This update brings several improvements and new features along with fixes of known bugs.
ru: Спасибо за использование TotalPoll! Это обновление принесет несколько улучшений и новых возможностей вместе с исправлениями известных ошибок.

en: Thank you!
ru: Спасибо

en: The <code>extension.php</code> file doesn't contain a valid extension header.
ru: <code>extension.php</code> файл не содержит минимальной необходимой версии.

en: The <code>extension.php</code> file doesn't contain the minimum required version.
ru: <code>extension.php</code> файл не содержит минимальной требуемой версии.

en: The <code>template.php</code> doesn't contain a valid template header.
ru: <code>template.php</code> не содержит правильный заголовок шаблона.

en: The <code>template.php</code> file doesn't contain the minimum required version.
ru: Файл <code>template.php</code> не содержит минимальной необходимой версии.

en: The ability of Totalpoll to reduce votes and results makes it easy for you to specify conditions under which visitors can vote in a poll or see its results.
ru: Способность Totalpoll снижать количество голосов и результатов позволяет легко указать условия, при которых посетители могут голосовать в опросе или посмотреть результаты.

en: The cache has been purged.
ru: Кэш был очищен.

en: The extensibility of TotalPoll makes such extensions and templates possible. Developers can certainly make TotalPoll a step further to suit your needs.
ru: Расширяемость TotalPoll делает такие расширения и шаблоны возможноыми. Разработчики, безусловно, могут развивать TotalPoll и дальше, чтобы удовлетворить ваши потребности.

en: The extension is missing the <code>extension.php</code> essential file.
ru: В расширении отсутствует необходимый файл <code>extension.php</code>.

en: The following content will be shown instead of results.
ru: Следующее содержимое будет показан вместо результатов.

en: The maximum number of choices to be sent.
ru: Максимальное количество вариантов, чтобы быть отправлены.

en: The membership type that can vote.
ru: Тип членства, могут голосовать.

en: The minimum number of choices to be sent.
ru: Минимальное количество вариантов для отправки.

en: The package contains no files.
ru: Пакет не содержит файлов.

en: The package is at the latest version.
ru: Пакет последней версии.

en: The submitted license key isn't valid. Please check it.
ru: Введенный лицензионный ключ недействителен. Пожалуйста, проверьте его правильность.

en: The template is missing the <code>%s</code> file.
ru: В шаблоне отсутствует <code>%s</code> файл.

en: The template is missing the <code>template.php</code> stylesheet.
ru: В шаблоне отсутствует таблица стилей <code>template.php</code>.

en: There are no logs.
ru: Нет журналов.

en: There are no submissions.
ru: Нет предоставленных данных.

en: There are stored submissions, but custom fields must be present to browse them.
ru: Есть сохраненные предоставленные данные, но пользовательские поля должны присутствовать для просмотра.

en: This extension requires TotalPoll version %s or higher
ru: Это расширение требует версию TotalPoll %s или выше

en: This field value must be unique in submissions table.
ru: Значение этого поля должно быть уникальным в таблице представления.

en: This poll was created with prior version of TotalPoll. Please <a href="%s">migrate your polls</a>.
ru: Этот опрос был создан с предыдущей версии TotalPoll. Пожалуйста, <a href="%s">перенести ваши опросы</a>.

en: This template requires TotalPoll version %s or higher
ru: Этот шаблон требует версию TotalPoll %s или выше

en: Thumbnail audio url
ru: Превью url-адреса аудио

en: Thumbnail image url
ru: URL-адрес миниатюры изображения

en: Thumbnail video url
ru: url-адрес миниатюры видео

en: Time
ru: Время

en: Tips, tutorials and useful WordPress resources.
ru: Советы, уроки и полезные ресурсы WordPress.

en: Title
ru: Название

en: Title:
ru: Название:

en: Tools
ru: Инструменты

en: Tools for importing, exporting and migrating polls.
ru: Инструменты для импорта, экспорта и переноса опросов.

en: Total votes
ru: Общее число голосов

en: TotalPoll About
ru: Про TotalPoll

en: TotalPoll Extensions
ru: Расширения TotalPoll

en: TotalPoll Store
ru: Магазин TotalPoll

en: TotalPoll Support Center
ru: Центр Поддержки TotalPoll

en: TotalPoll Templates
ru: Шаблоны TotalPoll

en: TotalPoll Tools
ru: Инструменты TotalPoll

en: TotalPoll Update
ru: Обновление TotalPoll

en: TotalPoll is compatible with other plugins like WPML, ACF, WP SUPER CACHE and Others.
ru: TotalPoll совместим с такими плагинами, как WPML, ACF, WP SUPER CACHE и другими.

en: TotalPoll was developed with performance in mind! It functions without a glitch with WordPress.
ru: TotalPoll был разработан с учетом производительности! Он функционирует без сбоев  WordPress.

en: TotalPoll will synchronize votes between translations automatically. Therefore, choices must be in the exact order across all translations.
ru: TotalPoll синхронизирует  голоса между переводами автоматически. Поэтому варианты должны быть в том же порядке во всех переводах

en: Totalpoll integrates your polls everywhere like with a short code, widget or even a direct link.
ru: Totalpoll интегрирует опросы с шорткодами, виджетами или прямыми ссылками.

en: Trace back every vote, with an informative log to identify any cheating attempts.
ru: Отследите каждый голос с помощью информативного журнала для выявления попыток накрутки.

en: Under the Hood
ru: Под Колпаком

en: Unique
ru: Уникальный

en: Unpacking the package&#8230;
ru: Распаковка пакета&#8230;

en: Unpacking the update&#8230;
ru: Распаковка обновления&#8230;

en: Until reaching
ru: До достижения

en: Update
ru: Обновление

en: Update package not available.
ru: Обновление пакета не доступно.

en: Update to %s
ru: Обновить до %s

en: Updates
ru: Обновления

en: Upload
ru: Загрузить

en: Upload image first
ru: Загрузить сначала изображение

en: Upload package
ru: Загрузить пакет

en: Use common keywords for best results.
ru: Используйте общие ключевые слова для лучших результатов.

en: User agent
ru: Пользовательский агент

en: User friendly
ru: Удобный для пользователя

en: Validations
ru: Подтверждения

en: Version
ru: Версия

en: Version %s
ru: Версия %s

en: Video
ru: Видео

en: View Poll
ru: Просмотреть Опрос

en: Visit this page if you need any help with TotalPoll.
ru: Посетите эту страницу, если вам нужна любая помощь с TotalPoll.

en: Vote
ru: Голосовать

en: Votes
ru: Голоса

en: Votes casted
ru: Количество проголосовавших

en: Votes casted this month
ru: Количество проголосовавших за этот месяц

en: Votes casted this week
ru: Количество проголосовавших за эту неделю

en: Votes casted today
ru: Количество проголосовавших сегодня

en: Votes over months
ru: Голосов в течение месяцев

en: Votes over the last 30 days of activity
ru: Голоса за последние 30 дней активности

en: Votes over years
ru: Голосов в течение лет

en: Voting limitations
ru: Ограничения голосования

en: Welcome to
ru: Добро пожаловать в

en: Welcome!
ru: Добро Пожаловать!

en: What can we help you with?
ru: Чем мы можем вам помочь?

en: What’s New
ru: Что Нового

en: Which fragments (votes, percentage or both) will be visible to the visitor.
ru: Какие фрагменты (голосов, процент или оба) будут видны для посетителей.

en: With TotalPoll, you can now create polls within 60 seconds! Its user friendly interface was expertly designed to make poll creation hassle-free.
ru: С TotalPoll теперь вы можете создавать опросы в течение 60 секунд! Его дружественный пользовательский интерфейс был специально разработан, чтобы сделать беспроблемным создание опроса.

en: With Totalpoll, you gain more engagement with an optimal viewing experience for your visitors. And your polls will always look amazing whether in a laptop, tablet or a smartphone.
ru: С Totalpoll вы получаете большее внимание посетителей при оптимальном количестве просмотров. И ваши опросы всегда будут выглядеть потрясающе, будь то на ноутбуке, планшете или смартфоне.

en: Word per line.
ru: Слово на строку.

en: Year
ru: Год

en: You are almost done! Now It's time to publish the poll.
ru: Вы почти все сделали! Осталось только опубликовать опрос.

en: You are currently receiving updates!
ru: Теперь вы получаете обновления!

en: You can access to your polls and TotalPoll features from this menu.
ru: Вы можете получить доступ к вашим опросам и особенностям TotalPoll из этого меню.

en: You can also browse the logs from this tab.
ru: Вы можете также управлять журналами на этой вкладке.

en: You can create your first poll from this page.
ru: Вы можете создать ваш первый опрос на этой странице.

en: You can manage custom fields from this tab.
ru: Вы можете управлять пользовательскими полями с этой вкладки.

en: You can use this button to reset choices votes to 0. You can also set votes manually from "votes" field underneath.
ru: Вы можете использовать эту кнопку для обнуления результатов опросов. Вы также можете задать голоса вручную в поле "голоса" внизу.

en: You cannot see results before voting.
ru: Вы не можете видеть результат перед голосованием.

en: You cannot vote again in this poll.
ru: Вы не можете голосовать еще раз в этом опросе.

en: You cannot vote because %s field is not allowed.
ru: Вы не можете голосовать, потому что %s поле не допускается.

en: You cannot vote because the quota has been exceeded.
ru: Вы не можете голосовать, потому что превышена квота.

en: You cannot vote because this poll has been completed.
ru: Вы не можете голосовать, потому что опрос уже завершен.

en: You cannot vote because this poll has not started yet.
ru: Вы не можете голосовать, потому что опрос еще не начат.

en: You cannot vote because this poll is not available in your region.
ru: Вы не можете голосовать, потому что этот опрос недоступен в вашем регионе.

en: You cannot vote because you are a guest, please <a href="%s">sign in</a> or <a href="%s">register</a>.
ru: Вы не можете голосовать, потому что вы гость. Пожалуйста, <a href="%s">войдите в учетную запись</a> или <a href="%s">зарегистрируйтесь</a>.

en: You cannot vote because you have insufficient rights.
ru: Вы не можете голосовать, потому что у Вас недостаточно прав.

en: You cannot vote for more than one choice. | You cannot vote for more than %d choices.
ru[0]: Вы не можете голосовать больше, чем за один вариант.
ru[1]: Вы не можете голосовать больше, чем за %d варианта/ вариантов.
ru[2]: Вы не можете голосовать больше, чем за %d варианта/ вариантов.

en: You have entered an invalid captcha code.
ru: Вы ввели неверный код капчи.

en: You have to vote for at least one choice. | You have to vote for at least %d choices.
ru[0]: Вы должны проголосовать  по меньшей мере за один вариант.
ru[1]: Вы должны проголосовать  по меньшей мере за %d  варианта/вариантов.
ru[2]: Вы должны проголосовать  по меньшей мере за %d  варианта/вариантов.

en: You need to <a href="%s">enter your Envato license key</a> in order to update TotalPoll.
ru: Вам нужно <a href="%s"> ввести ваш лицензионный ключ Envato</a>, чтобы обновить Результаты Опроса.

en: option_key : Option label
ru: option_key : Метка варианта

en: or
ru: или

[ctx: slug]
en: poll
ru: опрос

[ctx: slug]
en: polls
ru: опросы
