TotalPoll - en to ar translation catalogue (209 entries)

en: "Date";"Time";"Status";"Choice";"IP";"User Agent";"Extra"
ar: "التاريخ";"الوقت";"الحالة";"الخيار";"IP";"المتصفح";"أخرى"

en: %s Vote | %s Votes
ar[0]: بدون تصويتات
ar[1]: تصويت واحد
ar[2]: تصويتان
ar[3]: %s تصويتات
ar[4]: %s تصويت
ar[5]: %s تصويت

en: A question
ar: سؤال ما

en: About
ar: حول الاضافة

en: About TotalPoll
ar: عن TotalPoll

en: Accepted
ar: مقبول

en: Activate
ar: تفعيل

en: Active
ar: مفعّلة

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Add New Poll
ar: إضافة تصويت جديد

en: Addon install failed.
ar: فشل تنصيب الملحق.

en: Addon installed successfully.
ar: تم تنصيب الملحق بنجاح.

en: Addon zip file
ar: ملف zip للملحق

en: Addons
ar: الملحقات

en: Addons Manager
ar: مدير الملحقات

en: All Polls
ar: جميع التصويتات

en: All polls are compatible with the current version!
ar: جميع التصويتات متوافقة مع النسخة الحالية!

en: Animation duration (ms)
ar: مدة التحريك (بالميلي ثانية)

en: Are you sure?
ar: هل أنت متأكد؟

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: Author
ar: الكاتب

en: Available Addons
ar: الملحقات المتوفرة

en: Available Templates
ar: القوالب المتوفرة

en: Available installed addons
ar: الملحقات المنصّبة

en: Available installed templates
ar: القوالب المنصّبة

en: Available templates
ar: القوالب المتوفرة

en: Back
ar: العودة

en: Background
ar: الخلفية

en: Backup current polls.
ar: أخذ نسخة احتياطية للتصويتات

en: Bar color
ar: لون الشريط

en: Border color
ar: لون الحدود

en: Border radius (px)
ar: إستدارة الحدود (بالبيكسل)

en: Both
ar: كليهما

en: Browse polls
ar: تصفح التصويتات

en: Buttons
ar: الأزرار

en: Changes has been saved.
ar: تم حفظ التغييرات.

en: Check all
ar: تحديد الكل

en: Check it out!
ar: اطلع على المزيد!

en: Checkbox background
ar: خلفية مربع التحديد

en: Choice color
ar: لون الاختيار

en: Choice sample
ar: عينة اختيار

en: Choices
ar: الاختيارات

en: Close poll when votes quota exceed
ar: إغلاق التصويت عند اكتمال حصة الأصوات

en: Closed due to the exceeded votes quota
ar: تم إغلاقه بسبب اكتمال حصة التصويت

en: Compatible
ar: متوافق

en: Compatiblity
ar: التوافق

en: Container background
ar: حاوي الخلفية

en: Container border
ar: حدود الحاوية

en: Cookies
ar: الكعكات (Cookies)

en: Cookies timeout (minutes)
ar: مهلة الكعكات (بالدقائق)

en: Could not access filesystem.
ar: لا يمكن الوصول إلى ملفات النظام.

en: Could not fully remove the addon %s.
ar: لا يمكن إزالة الملحق %s بشكل كامل.

en: Could not fully remove the template %s.
ar: لا يمكن إزالة القالب %s بشكل كامل.

en: Current link
ar: الرابط الحالي

en: Custom field deleted.
ar: تم إزالة الحقل المخصص.

en: Custom field updated.
ar: تم تحديث الحقل المخصص.

en: Date limited
ar: تحديد الوقت

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Default color
ar: اللون الافتراضي

en: Delete
ar: حذف

en: Denied
ar: مرفوض

en: Descending
ar: تنازلي

en: Description
ar: الوصف

en: Design
ar: التصميم

en: Dismiss
ar: تجاهل

en: Download backup
ar: تحميل النسخة الاحتياطية

en: Download logs
ar: تحميل السجلات

en: Download old logs (deprecated)
ar: تحميل السجلات القديمة (سيتم حذفها قريبا)

en: Edit Poll
ar: تعديل التصويت

en: End date
ar: وقت النهاية

en: Facebook expression
ar: تعبير فيسبوك

en: Filesystem error.
ar: خطأ في ملفات النظام.

en: Font Family
ar: الخط

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: Full
ar: الحجم الكامل

en: Full Size URL
ar: رابط الحجم الكامل

en: General settings
ar: الإعدادات العامة

en: Google+ expression
ar: تعبير جوجل+

en: HTML Code
ar: كود HTML

en: IP Range (IPv4 only)
ar: نطاق IP (IPv4 فقط)

en: IP range limits (votes per range)
ar: حدود نطاق IP (تصويت لكل نطاق)

en: IP range width (1 to 10)
ar: نطاق عرض IP (1 إلى 10)

en: IP timeout (minutes)
ar: مهلة IP (بالدقائق)

en: If you have a template in a .zip format, you may install it by uploading it here.
ar: إذا كنت تملك قالب بصيغة .zip، يمكنك تنصيبه عبر رفعه هنا.

en: If you have an addon in a .zip format, you may install it by uploading it here.
ar: إذا كنت تملك ملحق بصيغة .zip، يمكنك تنصيبه عبر رفعه هنا.

en: Image
ar: صورة

en: Inactive
ar: معطّلة

en: Incompatible
ar: غير متوافق

en: Install Addons
ar: تنصيب الملحقات

en: Install Now
ar: تنصيب الآن

en: Install Templates
ar: تنصيب القوالب

en: Install a template in .zip format
ar: اتصيب قالب بصيغة .zip

en: Install an addon in .zip format
ar: تنصيب ملحق من ملف بصيغة .zip

en: Install package not available.
ar: حزمة التنصيب غير متوفرة.

en: Installing Addon from uploaded file: %s
ar: تنصيب الملحق من الملف المرفوع: %s

en: Installing Template from uploaded file: %s
ar: جاري تنصيب القالب من الملف المرفوع: %s

en: Installing the addon&#8230;
ar: جاري تنصيب الملحق&#8230;

en: Installing the template&#8230;
ar: جاري تنصيب القالب&#8230;

en: Label
ar: التسمية

en: Limitations
ar: القيود

en: Line height
ar: ارتفاع السطر

en: Link
ar: رابط

en: Logs
ar: السجلات

en: Logs has been reset!
ar: تم إعادة تعيين السجلات!

en: Misc
ar: متفرقات

en: Name
ar: الاسم

en: New Poll
ar: تصويت جديد

en: No polls found
ar: لم يتم العثور على تصويتات

en: No polls found in Trash
ar: لم يتم العثور على تصويتات في سلة المهملات

en: Nothing
ar: لا شيء

en: Nothing. Seriously.
ar: لا شيء. حقا.

en: Number
ar: رقم

en: Order results by votes
ar: ترتيب النائج حسب الأصوات

en: Override votes
ar: تجاوز عدد التصويتات

en: Percentage
ar: نسبة مئوية

en: Please wait.
ar: يرجى الإنتظار.

en: Poll
ar: تصويت

en: Poll - TotalPoll
ar: تصويت - TotalPoll

en: Poll draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview poll</a>
ar: تم تحديث مسودة التصويت. <a target="_blank" href="%s">معاينة التصويت</a>

en: Poll published. <a href="%s">View poll</a>
ar: تم نشر التصويت. <a href="%s">عرض التصويت</a>

en: Poll restored to revision from %s
ar: تم إرسال التصويت للمراجعة من %s

en: Poll saved.
ar: تم حفظ التصويت.

en: Poll scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview poll</a>
ar: تم جدولة التصويت إلى: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">معاينة التصويت</a>

en: Poll submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview poll</a>
ar: تم إرسال التصويت. <a target="_blank" href="%s">معاينة التصويت</a>

en: Poll updated.
ar: تم تحديث التصويت.

en: Poll updated. <a href="%s">View poll</a>
ar: تم تحديث التصويت. <a href="%s">عرض التصويت</a>

en: Poll widget
ar: مربع TotalPoll الجانبي

en: Polls
ar: التصويتات

en: Preparing to install <strong>%1$s %2$s</strong>&#8230;
ar: جاري التجهيز للتنصيب <strong>%1$s %2$s</strong>&#8230;

en: Presets
ar: الإعدادات المسبقة

en: Prevent re-vote using
ar: منع إعادة التصويت باستخدام

en: Preview Background
ar: معاينة الخلفية

en: Preview Container Background
ar: معاينة حاوي الخلفية

en: Primary background
ar: الخلفية الأساسية

en: Primary color
ar: اللون الأساسي

en: Question
ar: السؤال

en: Question background
ar: خلفية السؤال

en: Question color
ar: لون السؤال

en: Reset
ar: إعادة تعيين

en: Reset logs
ar: إعادة تعيين السجلات

en: Results
ar: النتائج

en: Results are shown as
ar: عرض النتائج ك

en: Return to Addons
ar: العودة إلى الملحقات

en: Return to Templates
ar: العودة إلى القوالب

en: Save as
ar: حفظ بإسم

en: Save logs
ar: حفظ السجلات

en: Search Polls
ar: البحث عن تصويت

en: Sessions
ar: الجلسات (Sessions)

en: Sharing
ar: المشاركة

en: Show share icons
ar: عرض إيقونات المشاركة

en: Shuffle choices order
ar: ترتيب الاختيارات عشوائياً

en: Start date
ar: وقت البداية

en: Status
ar: الحالة

en: Store
ar: المتجر

en: Successfully installed the addon <strong>%1$s %2$s</strong>.
ar: تم تنصيب الملحق <strong>%1$s %2$s</strong> بنجاح.

en: Successfully installed the template <strong>%1$s %2$s</strong>.
ar: تم تنصيب القالب <strong>%1$s %2$s</strong> بنجاح.

en: Template install failed.
ar: فشل تنصيب القالب.

en: Template installed successfully.
ar: تم تنصيب القالب بنجاح.

en: Template zip file
ar: ملف zip للقالب

en: Templates
ar: القوالب

en: Templates & Addons Store
ar: متجر القوالب والملحقات

en: Templates Manager
ar: مدير القوالب

en: Text
ar: نص

en: The <code>addon.php</code> file doesn't contain a minimum required version.
ar: ملف <code>addon.php</code> لا يحوي رقم الإصدارة الأدنى.

en: The <code>addon.php</code> file doesn't contain a valid addon header.
ar: ملف <code>addon.php</code> لا يحوي ترويسة صالحة.

en: The <code>style.css</code> stylesheet doesn't contain a valid template header.
ar: ملف <code>style.css</code> لا يحوي ترويسة صحيحة لقالب.

en: The addon contains no files.
ar: الملحق لا يحوي ملفات.

en: The addon is missing the <code>addon.php</code> essential file.
ar: الملحق لا يحوي ملف <code>addon.php</code> الأساسي.

en: The template contains no files.
ar: القالب لا يحوي ملفات.

en: The template is missing the <code>style.css</code> stylesheet.
ar: القالب لا يحوي ملف <code>style.css</code>.

en: The template is missing the <code>vote.php</code> or <code>results.php</code> file.
ar: القالب لا يحوي ملف <code>vote.php</code> أو <code>results.php</code>.

en: There is an new update for TotalPoll plugin.
ar: هناك تحديث جديد لإضافة TotalPoll.

en: This addon require TotalPoll version %s or higher
ar: هذا الملحق يتطلب TotalPoll الإصدار %s أو أعلى.

en: This poll has been closed.
ar: هذا التصويت قد تم إغلاقه.

en: This poll isn't compatible with your current version of TotalPoll. Please <a href="%s">upgrade your polls</a>.
ar: هذا التصويت غير متوافق مع النسخة الحالية من TotalPoll. من فضلك قم <a href="%s">بترقية التصويت</a>.

en: This poll isn't started yet.
ar: هذا التصويت لم يبدأ بعد.

en: Thumbnail
ar: الصورة البارزة

en: Title:
ar: العنوان:

en: To preview this poll, please save it.
ar: لمعاينة التصويت، يرجى حفظه.

en: Tools
ar: أدوات

en: TotalPoll Tools
ar: أدوات TotalPoll

en: Twitter expression
ar: تعبير تويتر

en: Typography
ar: الخط

en: URL
ar: رابط

en: Unable to locate TotalPoll addons directory.
ar: غير قادر على تحديد مجلد ملحقات TotalPoll.

en: Unable to locate TotalPoll templates directory.
ar: غير قادر على تحديد مجلد قوالب TotalPoll.

en: Unknown
ar: مجهول

en: Unpacking the package&#8230;
ar: جاري فك ضغط الحزمة&#8230;

en: Upgrade
ar: ترقية

en: Upload Addon
ar: تحديث الملحق

en: Upload Template
ar: تحديث القالب

en: User can give multiple answers
ar: يمكن للمستخدم تحديد أكثر من اختيار

en: User must vote to see results
ar: على المستخدم أن يقوم بالتصويت ليرى النتائج

en: Value
ar: القيمة

en: Variable
ar: المتغير

en: Version
ar: الإصدار

en: Video
ar: فيديو

en: Video embed code
ar: كود تضمين الفيديو

en: View Poll
ar: عرض التصويت

en: Vote
ar: صوّت

en: Vote to see results
ar: صوّت لترى النتائج

en: Votes
ar: الأصوات

en: Votes bar
ar: شريط الاختيارات

en: Votes quota
ar: حصة الأصوات

en: Warning messages background
ar: خلفية رسالة التحذير

en: Warning messages border
ar: حدود رسالة التحذير

en: Warning messages text color
ar: لون نص رسالة التحذير

en: You cannot preview this poll. Login first.
ar: لا يمكن معاينة هذا التصويت. قم بتسجيل الدخول أولا.

en: upload
ar: رفع
